Перейти к содержанию
Сергей

Люк электро

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подобны запчасти лучше искать на разборках, так с рук врятли найдёшь. Как альтернативный вариант, советую посмотреть твой люк по этой наводке , учитывая что они представляют как частников, так и авторазборки, уверен что сможешь найти в течении короткого времени необходимый варик

Поделиться сообщением

8 минут назад, Invictus сказал:

Привет! Подобны запчасти лучше искать на разборках, так с рук врятли найдёшь. Как альтернативный вариант, советую посмотреть твой люк по этой наводке , учитывая что они представляют как частников, так и авторазборки, уверен что сможешь найти в течении короткого времени необходимый варик

Привет! Спасибо, буду и там просматривать. На разборках иногда появляются  экземпляры, но цена какая-то завышенная. Я вот в своем городе упустил с разбора за недорого. Вот потихоньку и присматриваю на будущее, т.к. он мне не горит

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 13:15, Сергей сказал:

Привет! Спасибо, буду и там просматривать. На разборках иногда появляются  экземпляры, но цена какая-то завышенная. Я вот в своем городе упустил с разбора за недорого. Вот потихоньку и присматриваю на будущее, т.к. он мне не горит

Приветствую! А ваш город это какой?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ypofis сказал:

Приветствую! А ваш город это какой?

г. Лида

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти